• <tr id='ehjqoA'><strong id='ehjqoA'></strong><small id='ehjqoA'></small><button id='ehjqoA'></button><li id='ehjqoA'><noscript id='ehjqoA'><big id='ehjqoA'></big><dt id='ehjqoA'></dt></noscript></li></tr><ol id='ehjqoA'><option id='ehjqoA'><table id='ehjqoA'><blockquote id='ehjqoA'><tbody id='ehjqoA'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ehjqoA'></u><kbd id='ehjqoA'><kbd id='ehjqoA'></kbd></kbd>

    <code id='ehjqoA'><strong id='ehjqoA'></strong></code>

    <fieldset id='ehjqoA'></fieldset>
          <span id='ehjqoA'></span>

              <ins id='ehjqoA'></ins>
              <acronym id='ehjqoA'><em id='ehjqoA'></em><td id='ehjqoA'><div id='ehjqoA'></div></td></acronym><address id='ehjqoA'><big id='ehjqoA'><big id='ehjqoA'></big><legend id='ehjqoA'></legend></big></address>

              <i id='ehjqoA'><div id='ehjqoA'><ins id='ehjqoA'></ins></div></i>
              <i id='ehjqoA'></i>
            1. <dl id='ehjqoA'></dl>
              1. <blockquote id='ehjqoA'><q id='ehjqoA'><noscript id='ehjqoA'></noscript><dt id='ehjqoA'></dt></q></blockquote><noframes id='ehjqoA'><i id='ehjqoA'></i>
                当前位置: 首页 > 奋进赫山 > 领导之窗 > 区委

                区委常委 胡佐颂

                领导分工

                负责区人民一分快三常务工作。负责发展改革♀及粮食和物资储备,财税管理、交通运输、人力资源和社会保障、统计、应急管理、市场监管、金融、证券、保险、机关事□务管理、行政你這是在找死审批服务、政务公开、政务督查、住房公积金、国防动员、人大代表建议和政协委员提案办理工作,协助负责财政、审计工作。
                分管区一分快三避火珠可能要廢了办(区行政审批服务局、区金融办)、区发展和改革局(区粮食和物资储备局)、区人力资源和社会保障局、区交通运输局、区应急管理局、区市场监督管理局、区统计局、区公路建设养护中心、区政务服务中心、区机关事务服务中心、兰溪粮食产业园管委会、协助分管区财政嗯局、区审计局。
                联系区人大常委↙会、区政协、区监委。
                联系驻区军事机构、区税务局、市住房公积金中嗤笑著搖了搖頭心赫山管理部、赫山消防救援大队和驻区金融、保险、证券机构。

                个人简历

                胡佐颂,男,汉族,安化县人,1971年1月出生,1989年7月参加工作,1991年1月加入中国共产党,研究生文化,其主要工作简历:

                1989.07-1992.03 安化县古◥楼乡一分快三干部;

                1992.03-1997.04 安化县古楼乡副乡长、党委委员;

                1997.04-1998.10 安化县南▓金乡党委副书记、乡长;

                1998.10-2001.12 安化县平口镇副镇长;

                2001.12-2005.06 安化县平Ψ 口镇党委副书记、镇长;

                2005.06-2006.06 安化县平口镇党委书记、镇长;

                2006.06-2010.08 大通湖区委委员一股強大、党群部部长;

                2010.08-2016.08 赫山区委常委、政法委书记;

                2016.08-2017.05 赫山区委常委、宣传部长;

                2017.05- 赫山区委常委、常务副区「长。