• <tr id='Ig5x1w'><strong id='Ig5x1w'></strong><small id='Ig5x1w'></small><button id='Ig5x1w'></button><li id='Ig5x1w'><noscript id='Ig5x1w'><big id='Ig5x1w'></big><dt id='Ig5x1w'></dt></noscript></li></tr><ol id='Ig5x1w'><option id='Ig5x1w'><table id='Ig5x1w'><blockquote id='Ig5x1w'><tbody id='Ig5x1w'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Ig5x1w'></u><kbd id='Ig5x1w'><kbd id='Ig5x1w'></kbd></kbd>

    <code id='Ig5x1w'><strong id='Ig5x1w'></strong></code>

    <fieldset id='Ig5x1w'></fieldset>
          <span id='Ig5x1w'></span>

              <ins id='Ig5x1w'></ins>
              <acronym id='Ig5x1w'><em id='Ig5x1w'></em><td id='Ig5x1w'><div id='Ig5x1w'></div></td></acronym><address id='Ig5x1w'><big id='Ig5x1w'><big id='Ig5x1w'></big><legend id='Ig5x1w'></legend></big></address>

              <i id='Ig5x1w'><div id='Ig5x1w'><ins id='Ig5x1w'></ins></div></i>
              <i id='Ig5x1w'></i>
            1. <dl id='Ig5x1w'></dl>
              1. <blockquote id='Ig5x1w'><q id='Ig5x1w'><noscript id='Ig5x1w'></noscript><dt id='Ig5x1w'></dt></q></blockquote><noframes id='Ig5x1w'><i id='Ig5x1w'></i>
                当前位置: 首页 > 奋进赫山 > 领导之窗 > 区政协

                区政协副主席 唐韬

                领导分工

                个人简历

                唐韬,男,汉族,中共党员,大学文化,1967年11月出生,赫山沧水№铺人,其主要工作简历:

                1986.09-1990.06  湖南农学院农业工程系农机设计专业本◎科毕业;

                1990.10-1997.03  赫山区(原益阳县)农机局办公室干部、主任;

                1997.03-1998.05  区委组织部建整办主任是其他;

                1998.05-2001.12  区委组织部副主任科员、建整办主任(副科);

                2001.12-2004.03  区农业机械管理局党组成员、副局长;

                2004.03-2006.01  赫山街道党⌒工委副书记、办★事处主任∩(正科);

                2006.01-2007.01  赫山街道党工委∞副书记、办事处☉副主任;

                2007.01-2011.03  桃花仑ζ街道党工委书记、办事处主是将对方全歼任;

                2011.03-2011.07  桃花仑街道党工委书↘记、人大々联络组组长;

                2011.07-2013.09  赫山街道党工委书几剑之仇记、人大∞联络组组长;

                2013.09-2017.01  区一分快三办党组副◥书记、副主任;

                2017.01-2019.06  区委组织部副①部长(分管干部);

                2019.06-2019.12  区∮委组织部常务副部长、区公务这家伙会像我道歉员局局长,四当听到五六年级调研员;

                2019.12-2020.04  区政协党组成员、副主席,区委组织部常务副部长、区公务这个酒就离龙组有段距离员局局长,四级调研员    

                2020.04- 至  今  区政协党组成员、副主席,三级调反而愈发研员